Спешу всем сообщить , что и у нашего Горячего шоколада тоже появился новый дом!
Все страницы журнала тоже переехали, поэтому отсюда я их убрала.
И наконец то журнал стал действительно Шоколадным! И вдвойне приятно, что переселился журнал туда в преддверие праздников! Ну, а раз праздники - то нужно накрывать на стол. Поэтому, появился еще один раздел: "Праздничный стол и идеи для праздника" - оригинальные праздничные рецепты и оформление стола и дома. Милости прошу в новый дом и в новый раздел! Интернет-журнал Горячий Шоколад http://hotchoko.ru

среда, 16 июля 2008 г.

Современные поисковики- Раздел " Интернет для "Чайника"

Поисковые системы ...Вы наверняка сталкивались с ситуацией, пользуясь знакомыми вам поисковиками Гугл, Яндекс..., когда в первой десятке в выдаче по вашему запросу нет ничего даже отдаленно похожего на то, что вам нужно найти. Или информация на всех сайтах, что занимают первые места, похожа как две капли воды.

И вы идете дальше, дальше, пока , наконец на -...дцатой странице выдачи результатов поиска не найдете какой-нибудь молоденький , но очень интересный сайт, содержащий именно ту информацию, что вы ищете. Он еще совсем не раскручен, и поэтому стоит далеко -далеко. И добраться до него по результатам поиска не у всех хватит времени и терпения.

Но есть выход из этого безобразия.

Читать: Современные поисковики

Комментариев нет: